Марулька Мулька

как закачть игру на андроид вместе с кэшом

скачиваю кэш и игру .из кэша извлекаю папку и перенашу в android\obb игру устанавливаю в другую папку . на планшете открываю es проводник и захажу в папку с установлинной игрой устанавливаю игру нажимаю"открыть" и начинаеттся заставка, а потом игра вылетает (если сто то у меня планшет nexus 7)

что надо сделать чтобы пошло

Ирина Рочева

обычно кеш устанавливается после закачки игры либо скачивай игру с установленым кешем