Да
Дарья

Можно ли кинуть игру с компьютера на телефон (андроид) без кэша?

Хочу скачать игру на телефон через компьютер, но не могу найти чисто игру без кэша. Можно ли как нибудь скачать эту игру просто в виде установочника и просто загрузить в телефон? или может есть другой способ только что бы не касался интернета на телефоне его нет... Название игры Sports Car Challenge

Алексей

без кэша игра работать не будет.

Ал
Александра

Кэш можно скачать для игры по вайфай . При наличии вайфай найди эту игру в интернете просто скачатеться автоматическая