Настена Колесникова

можно ли скачать игру телефонную на компьютер а потом через флешку кинуть на телефон

Эдуард Гарбузов

да, только смотря какой телефон)

Вера Мельник

нет тока с компа на тел но тока надо подключить юсби к теле и компу

Викусик Вик

Пиратки только так и делают)))

Ol
Oleg

можно

Наталья М

Можно, я так 100 раз делал.

Ольга Синельщикова

Конещно можно))!!

Игорь Ковешников

Да можно до развития вай фая все так и делали, даже с Гугл плэй можно качать на комп просто качаете плагин и ставите его в гугл хром.

Ирраклий Андропников

да с андроидом все просто смотри какой телефон у тебя и системные требования какая операционка у тебя стоит качай игры с
http://rutracker.org/forum/index.php