Mariya Yumaeva

На каком сайте можно скачать игры без установке на компьютере, затем сбросить на флешку, а с флешки на другой компьютер

В том то и дело, что на том компьютере нет интернета

Денис Прибылов

Таких игр почти нет, просто скачай потом перенеси не другой комп и там установи

Игорь Грачев

rutor.net
nnm-club.ru
rutor.org
и скачай сразу программу deamon tools и закачай тоже на флешку вдруг у твоего друга нет такой программы