Сергей Куликов

хочу скачать игры через торрент на компьютер, затем скинуть на флешку и потом с флешки установить на другой комп. КАК???

Алексей Романов

эммм, в описании написан весь путь

Sereha Antipin

Как написала, в такой последовательности и делай

Василий Иванов

Как написала, так и делай. Скачиваешь, скидываешь, переносишь на другой комп и устанавливаешь...

Светлана Демина

Действуй по своему вопросу и все получится :))

Конфетная Зая

Лучше не берись за дело.

Елена Шишканова

можно с помошью винрар, создай файл винрар потом установку в него кинула и на флешку кидай у меня так получалось)