Андрей Коловержин

как скинуть игру на флешку?

Ноутбук не принимает диски, а хочется поиграть всё-таки на нём, а не на родительском компьютере. Как перенести нужные файлы с установочного диска на флешку, чтобы с неё же установить игру на ноутбук?
Если всё-таки вопрос ясен, то прошу объяснить это са-а-амым простым способом. Всё-таки я большой чайник х)

Алексио

Самый простой способ - скачать репак этой игры с ноута.
а создать исо образ алкоголем потом перекинуть его на флешку потом загрузить даймоном. .

Простейший - купить внешний юзб сидиром)

Александр Сизонец

полное копирование с диска на флеху

Лариса Хохлова

самой простой способ: выделить все файлы, щелкнуть по ним правой кнопкой, выбрать отправить, там в списке выбрать флешку

Светлана Чеботарева

делаешь образ диска, копируешь его на флешку, переносишь на ноут, монтируешь, устанавливаешь

Сергей Ромашкин

Вырезать, вставить на флешку все папки игры. Но лучше на своём ноутбуке с помощью торента скачать игру