Павел Пащенко

Можно ли скинуть уже распакованную игру на флешку с одного компьютера, что бы переместить её на другой ?

Есть решение этой проблемы?? ? Ну например какие-то архиваторы и т. п, что-бы наверняка сработала??

Пробовала.. . выбивает Unable to start. Please reinstart the baze game

Сергей

да, но не всегда она будет работать на другом компьютере

Василиса Лиса

Можно, но не факт, что на другом запустится.

Сердар

Теоретически да. Попробуйте.

Калян Пятьдесятвторой

можно) ) папку всю копируй (с игрой) на флешку-переносишь на другой ПК и вуаля) ничего сложного, если конечно системы защиты нет, такой как старфорс (требует диск, эмулятор диска)

Роман

И да и нет - зависит от игры.

Dear

Мда. Ну правда игра чуть лаГать будет . Потаму что игра была конфигурировано для того компьютера на котором она установлено. и еще зависет от ОСи