Ол
Ольга

как переместить игру с одного компьютера на другой если компьютери находятса на ростоянии? ..

Сергей Садовский

на флешку скинь и все

Даша

А ты игру засунь в архив, и по скайпу кидай другому компьютеру

Кирилл Загрядский

Через Интернет.

Евгений Иванов

через флешку

Рустам М

Установочник запаковать в архив и кинуть на файлообменник, например, народ, а потом оттуда скачать.
Или скайп

Многие игры после установки засовывают кучу своих файлов под систему.
Задолбешься выковыривать, если речь идет про уже установленную. И не факт, что поможет, перепись системных файлов тоже никто не отменял. Так что уже установленную в большинстве случаев никак 🙂