Ра
Рамаз

Как переместить игры в папку (на компе)?

Скажите пожалуйста, у меня на компе установлено много игр - они занимают практически все место на рабочем столе. Как можно переместить все эти игры в одну папку? Внимание!! ! -не ярлыки, а именно игры. Так можно вообще сделать? Или в папку можно переместить только ярлыки с играми?

Ребят я знаю где находиться папка игры и прочее. Я говорю о том, есть ли возможность переметить фаил игры в папку? НЕ ЯРЛЫК ИГРЫ, а именно фаил, тоесть если нгра соранилась в папке д: / программ (к примеру) , я могу из всех фаилов которые тма находяться выбрать только само приложение и переместить в новую папку? Так игра будет рабочяя? Как вы вообще перемещаете приложения или игры в одну папку?

Максим Гореликов

создай папку и кинь туда все игры

Оля Семёнова

На самом деле игры установлены не на рабочем столе, а в папке типа "c:\program files\" или "c:\games\". А на рабочем столе есть только ярлыки на них.

Ольга Васина

да можно но может ошибка вылазить

Надежда Жукова

Создай папку, скинь игры и по новой из каждой игры создай ярлык на рабочку