Ирин@ (Esther) Черновол

Как сделать, чтобы папки на компьютере можно было переместить в любое место

тоесть двигать с одного места на другое ( в какое я хочу) а не сам комп ставит

Алексей Веселых

Щелкаешь ПКМ (Правой кнопкой мыши) Выбираешь ВИД, там у тебя стоит галочка
ВЫРОВНЯТЬ ПО СЕТКЕ, жмешь туда, что бы снять галочку. И все, перемещай куда хочешь 🙂

Виктор Карена

жми лкм и мышью тащи

I G

Купить мышку и начать перемещать папки) )
Путем зажатия левой кнопки мыши!

Ар
Артём

Если хотите чтобы, переместить папку в другой с другого, То нажмите левую кнопку мыши там будет СОЗДАТЬ и Рюкзак засуньте папку в его. А просто по одному и тому же компьютеру просто нажмите на папку правой кнопкой мыши и тащите её куда надо УДАЧИ!!!

Ку
Кундыз

Не папки а ярлыки Не на компе а на рабоч столе Делай как сказал Roompik