Мария Гнездилова

как переименовать папку "Администратор" или переместить папку "Мои документы"в какую нибудь другую папку?

я начал играть в игру "Civilization 5".но там не загружаются сохранения. я поискал в инете - там написано, что нужно чтобы не было в расположении папки "мои документы" не было кириллицы. я посмотрел - кириллица только одна - Администратор. помогите - я ничего не понял как это исправить.

это не то. надо переименовать папку администратор - папку мои документы мне не зачем менять

уже не надо отвечать - я переместил папку мои документы в диск d и всё стало загружать!

Александр

Переименовать папку Мои документы в My dokuments

Юсик Пандочка

Имя учетной записи пользователя компа должно быть на английском. Создай такую запись и перекинь все личные файлы туда. Старую папку можно будет потом удалить.