Ксюнька Ксю

Как переместить папку "Мои документы" обратно на диск С? ПОМОГИТЕ!!!

Пару дней назад перенесла на Д диск, в папку с другими важными документами. Вчера записала игру, и хуяк она не запускаеться, ибо файлы установлены не на С, а на Д. Как вот обратно всё сделать? в восстановлении системы, не отмечен перенос папки.

И ещё все файлы смешались вместе и папка теперь назвалась ВАЖНОЕ. Помогите, не знаю что делать -.-

Windows XP.
Я только что посмотрела и похоже перенесла вот эту папку

Но всё равно не понимаю, почему файлы игры пошли на диск Д. Я не могу переместить ибо все файлы смешались и название ВАЖНОЕ вмес то МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Екатерина Черепашкина

По папке "мои документы" правой кнопкой мыши - свойства - переместить. И указать путь "%userprofile%\мои документы".
Какая windows?