Евгенинок Заботин

Перемешалась папка мои документы

Перемешалась папка мои документы, я ее хотел переместить, но переместил по такому пути C\Пользователи\"Мой Профиль"\
И теперь у меня папка Мои документы находится вместе с Моя музыка Мои изображения и т. д. Можно ли как то сделать папку мои документы в Системном виде и переместить туда мои файлы или же создать папку на Английском языке.

Все сделал сам, поменял положение через реестр и переместил туда свои файлы. УРА

Эльшан Салимов

Перемести её обратно, или нажми Ctrl+Z (отменить последнее действие) пока не поздно. Папка "мои документы" находится тут: c:\Users\%username%\Documents\ вот эта Documents это и есть "мои документы. Папка "моя музыка" не должна быть в папке "мои документы", а она находится по пути: c:\Users\%username%\Music\ , "мои рисунки" тут: c:\Users\%username%\Pictures\ , а папка профиля пользователя тут: c:\Users\%username%

При этом проводник показывает названия папок отличающиеся от истинных,
users -> пользователи
documents -> мои документы
desktop -> рабочий стол
и. т. д.

Лучше скачай Total Commander (или другой файловый менеджер) и посмотри их настоящие названия, и перемести обратно, как должно быть.