Алишер Сахибназаров

Как на win7 произвольно перемешать файлы в папке

Добрый день. Проблема следующая: накачал кучу музыки, но она идёт сортировкой по имени, дате создания, альбому и т. д. Хочу рандомно перемешать все треки в папке. Как это сделать?

Музыку надо для магнитолы раскидать в произвольный порядок. Так как она плейлисты не читает, а просто все под ряд из папки играет.

Алексей Симонов

Едва ли. Плейлист в плеере создать быстрей будет

Екатерина Зозуля

Это невозможно. Проще в плеере задать случайное воспроизведение.

Юл
Юлия

проковыряй дырку в мониторе, засунь палец и перемешай