Александра

Как выделить файл в папке?

Я создаю новые документы. Что мне сделать, что бы эти документы в папке были выделенные какое то время? Например выделение цветом? В течении дня. Если это возможно!?

Ольга Гараева

Macintosh купи - так такое можно на раз-два!

Вадим Шабанов

Маркером нарисуй на экране.

Олег Слуцкий

Упорядочи файлы в папке по дате и эти файлы будут первыми в твоей папке. Только так.

Кр
Кристина

вы либо некорректно поставили вопрос либо у вас mac. если второе - уточняйте!