Олег Ходаков

Папка/файл - удаление

уже довольно долго не могу удалит папку. Начала чистить компьютер и как то она меня напрягает. нажимаю удалить пишет: "не удается удалить. Не удается найти файл. Проверьте правильность указания пути и имя файла" это, что вообще? и что сделать, чтобы удалить? может кто знает? заранее спасибо)

да блин, нет. обычная папка, когда то созданная мною)

Санечка Новикова

Воспользуйтесь программой Анлокер (по-английски).

Black And White Angel

есть проги для удаления неудаляемого: eraser и unlocker

Никки Занудович

уанлокером её суку-а что за папка? надеюсь не систем 32?!!

Ми
Михаил

Unlocker в помощь. А если это папка System Volume Information, чтобы ее удалить, отключите автоматическое восстановление

Иван Ткаченко

Какая именно папка? с вашими файлами или системными? и если не удаётся удалить-перезагрузитесь и попробуйте снова.

Ольга Рослова

с live cd загрузись и удали