Ви
Виктория

Возможно ли востоновить папки/файлы Удаленные с диска D

Катька Воробьёва

удалённые файлы восстановить НЕВОЗМОЖНО.. .

Дмитрий Л

Скорее всего нет...

Василий Фриденберг

не я где то слышал что можео но не знаю как

Андрей

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Галина Алтухова

Попробуйте Ontrack EasyRecovery Professional или Recuva.

Научная Библиотека Мснк

Возможно, если на диск после удаления файлов ничего не записывали. Рекомендую Testdisk.

Тимофеева Анна

Можно востоновить но это займёт дах** времени это как хак пк )))