Shurik Vohidov

Как запаролить папку на диске D? Как запаролить папку на диске D?

Iriska ))))

Folder Lock 7.1.7

Nurik Kurpekulov

TrueCrypt это программное обеспечение, предназначенное для создания томов (устройств хранения данных) и работы с ними с использованием шифрования на лету.

Надежда Рудакова

Anvide Lock Folder - маленькая, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<