Арв

можно ли как нибудь запаролить папку на компьютере?

Полина Попова

Ну, есть такие программы. Только они ж ПЛАТНЫЕ.
Не шибко и дорого, но я всё равно не купился.
Помнится, мне даже рекламку про это присылали - типо "всё будет под контролем, никто не пройдёт, не прочитает, даже можно флешку защитить паролем". Могу покопаться в ящичке, может ещё это письмецо и осталось где-то...

Кирилл Самойлов

Можно но ненужно -пускай все знают что у тебя там

Игорь Глазунов

Есть программы, но они защитят вашу папку только от пользователя уровнем ниже среднего.
Вот прога к примеру
exnax.narod. ru/PSdownloads/secret.htm

Артём

программой Hide Folders

Светлана

Кинь в архив и запороль.