Invictus

как запаролить компьютер?

Кристина Ермакова

Управление учётной записью, ставь пароль и пиздец

Ба
Бахриддин

зачем паролить пустой комп? кому он нужен?

Светлана Герасимова

Поставишь пароль, а завтра будешь задавать вопрос. Как убрать пароль, не могу зайти в комп

Павел Ненашев

Никак, операционка открывается с LiveCD, а биос сбасывается вытаскиванием батарейки.

Ле
Лена

Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей - Учетные записи пользователей - там уже кнопка сменить пароль - вводим пароль и еще раз вводим тотже парль в строке подтверждения.