Улан Чыйбылов

Как запаролить архив в Windows 7?

Катюшка

Установить программу архиватор, например бесплатный 7zip или платный WinRar. И при создании архива в настройках можно поставить на него пароль.

Сергей Белов

Да именно так как говорит "mosquito"
Только желательно, качай архиватор "Winrar" потому-что его ты бесплатно активируешь и не надо ничего покупать нигде. А остальные и интерфейсы сложные и покупка нужна.