Дмитрий Творанович

скажите как запаролить архив винрар?

вот заархировал я папку с музыкой, а архив открывается, только не открываются файлы, как сделать чтобы сам архив не открывался, то в армию скоро хотел, запаковать музыку чтоб не кто не мог открыть

Юрий Бабкин

А то типа музыка такая редкость, что её ещё раз скачать нельзя. То, что твой архив вместе с твоим паролем стереть могут - об этом ты не подумал?

Амина Самадова

подборка
_http://sfree.ru/Paroli/

Mihail Vologin

жмешь правой кнопкой по файлам. которые надо архивировать, выбираешь /"создать архив... " выскакивает окошко, переходишь на вкладку "дополнительно", там кнопка "установить пароль"

Меньков Дис

Жмешь на файле правой кнопкой, выбираешь "Добавить в архив", на закладке "Дополнительно" жмешь кнопку "Установить пароль".

Евгений Шувалов

Пароль забудешь, не взломаешь!

Александра

когда в winrar архивируешь входишь в дополнительно и там будет "установить пароль"

Наталья Медкова

что бы потом его забыть?
выложи в облако, запиши на диски. кароче - делай бэкапы