Алла Грощенко/захарова

Что делать с винраром

Всем привет, скачал файл с интерента и послучайности выбрал за место открыть, открыть как. И выбрал винрар. Но теперь не могу открыть не один файл. И у всех файлов иконка изменилась на винраровский.
Когда включаю какой либо файл пишет: архив поврежден или имеет неизвестный формат.
Вообщем люди помогите что делать.

Жа
Жанна

http://www.commix.ru/bugs/unassoc.html
Исправить ассоциацию файлов

Кирилл

Выбираешь любой файл с расширение, с которым ты нафейлил, заходишь в свойство, и где тип программы жмакаешь Изменить и выбираешь ту прогу которой должно открываться.

Аля Ахринительная

свойства папки ассоциации файлов, восстановить по умолчанию.

Лаура Сунгатова

В настройках проводника это в окне любой папки выбери Вид Свойства, и там на второй вкладке ассоциации файлов. Ассоциируй нужные расширения с нужными программами