Евгений

как в винраре сделать так чтобы по очереди открывались фалйы не один а сразу несколько

Вот создал я архив настроил параметры SFC архива или как там вобщем там есть графа Выполнить после распаковки и я туда вписал одно имя файла и он запускается а можно сделать так чтобы запускался он и ещё несколько?

Олег Харченко

никак. Все архиваторы так делают

Илья Горинов

по очереди ...не один а сразу несколько.. . Вот с этого места поподробнее пожалуйста...