Гаджи Рашидов

можно ли сделать сразу несколько скриншотов, а потом брать из буфера и вставлять в редактор по очереди?

допустим, когда некогда по одному делать и редактировать, а нужно срочно запечатлеть несколько картинок. Если можно, то каким образом?

Юлия Астахова

только один за раз, по другому только через спец программки

Ан
Антон

Поставить прогу типа снагита или других, которые будут по нажатию кнопки штамповать скриншоты и сохранять уже где надо и в нужном формате