Doston Janapov

как скриншот сделать отдельным изображением? он ведь сохраняется в буфере ворда?

Рустам М

При нажатии PrintScreen изображение сохраняется в буфер ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ. А от туда его можно Ctrl+V хоть в Ворд, хоть в Паинт.. . Проще всего открыть Паинт, Ctrl+V, и сохранить как...

Наталья Бондаренко

В буфере обмена виндовс, сохранить через любой граф. редактор. Можно использовать спец проги для снятия скриншотов.

Н*
Надежда *

в win7 есть функция ножницы. в меню пуск, папка "стандартные"