Александр Омельченко

Как сделать скриншот?. Нажимаю принт, затем в Пэйнт ctrl V, а он мне пишет, что в буфере нет изображений! В чём дело???

.Нажимаю принт, затем в Пэйнт ctrl V, а он мне пишет, что в буфере нет изображений В чём дело?

Ирина

возможно принт работает как дополнительная клавиша, т. е. с клавишей Fn

Екатерина Турчанина

Попробовал- работает!

Совет: если что не так с виндоускими программами- переустанавливайте винду.

Владимир Колесникович

лучше программы используй

Nadeghda Ionkina

syrax вроа если у тебя ноут
может когда ты в пэйнте просто вставь не контрл и в, а просто правой кнопкой мишы и вставить, может не у верен

Надежда

Скачайте QIP Shot простая и удобная программа.