Алёна Ручкина

помогите. вот я нажимаю Ctrl+V в в пэйнте но не вставляется

Светлана Городничева

значит в буфере ничего не было.

Светлана Козаченко

Что бы что-нибудь вставилось, в буфере обмена должно что-то быть. При каждом выключении компьютера, буфер очищается. Надо ещё рас скопировать. И в пейнт "вставится" только изображения)

Alexalex

на семерке такое бывает, есть куча прог снять скрин и не только..

Александр Лобастов

Попробуйте правка - вставить. Если всё равно не вставляется - значит в буфере картинок нет.