Ольга Осютина

Футболисты-категористы, а вы когда пишете ответ в категории тоже нажимаете ctrl+A а потом ctrl-C и после отправляете его?

Я дак всегда, а то сволочь бывает пишет "не удалось отправить" и потом уже лень печатать по новой особенно если наваял целое сочинение.

Лилия Крестьянинова

нет.... наберу и отправляю

Лена Олейник

нет, я просто жму стрелочку назад в браузере и отправляю по новой, сообщение при этом перепечатывать не надо, оно там уже есть

Денис Петрунин

Когда пишу целую поэму обязательно) ) Маил. ру приучил)

Павел Троицкий

а у меня есть отдельные готовые кнопки бебебе

Александр Зиатдинов

Именно так и делаю