Евгений Шмендель

у Вас есть какой-нибудь вопрос к ФУТБОЛисту или футболисту, на который вы бы хотели получить ответ в этом (+)

вопросе? каков вопрос? ))

Дмитрий Соколов

ЗАчем вы любите футбоолл? (((((((((((((((((((((((( хнык

Максим Берёзкин

Когда Рэй-Рэй возобновит вопросы в стиле "Поэкспериментируем"? (

Ви
Виталий

вопрос ФУТБОЛисту Люде М: 'А разве ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ это проект Рэй-Рэя, в не Сэма? И чей же тогда проект НОЧНОЙ ФУТБОЛ ? ' :))

Рыбка Золотая

да хочу спросить у двух писателей из питера-кержакова и широкова-они войдут в историю как писатели или как самые тупые футболисты

Ольга Серебряникова

Я бы у Шевы спросил: "какого буя ты пошел в политику? мало того пошел в партию Королевской? Не было куда больше идти? "

Татьяна Божок

да да да да да)) )

а вопрос не скажу) )
олололо))

Андрей Загребаев

ёпт, а хде Kurt Angel?

Ольга Мезенцева

Есть. СТиКС, ну скажи же, что для Зенита ещё не всё потеряно в ЛЧ? Ну скажи, ну скажи, скажи, СКАЖИИИИИИИ:))

Сергей А

Скорее желание.. хотел бы напиться с Широковым и пойти бить морды и ломать челюсти мясным)