Алиса

Вопрос к футболистам.

Можно ли стать проффессиональным футболистом если, не заниматься футболом с детства? А например записаться в секцию в 18 лет и стать им.

Именно профессиональным футболистом чтобы за спартак или цска участвовать и. т. д.

Ганишер Ахмадов

все возможно. Главное не ленится...

Михаил Убирия

нет, надо было раньше начинать)

Чугай

тренеруйся и всё получиться

Ольга Синенко

Уже очень сложно. ЦСКА, Спартак - топ уровень, которого уже не достичь в таком возврасте. А вот за местный клуб или за дубль тех же Спартаков и ЦСКА - можно, если упорно трудиться