Grisha Brinza

Вопрос про нормативы футболистов

Занимаюсь футболом уже около 6 лет на любительском уровне, пробегаю 100 метров за 11,2 секунды, 1 км за 3 минуты 26 сек, ногами могу жать до 45 килограмм, на данный момент мне 18 лет, есть ли перспективы попасть хотя бы во второй дивизион?

Антон Винокуров

скока набивешь мяч ногой без потери - не указал
в своё время это был первый показатель, чтоб поступить в Ростовский спортинтернат