Люба Griceнко

Серьёзный вопрос к ФУТБОЛистам (вн)...

Ищу двух дедов, погибших в ВОВ. Донаканян Аршалус и Гаргин Иван.
Хочу найти их могилы.
Кто может шарит в инете больше меня - ПОМОГИТЕ! Благодарность не заставит себя ждать...

Гаркин Иван

Mamed Mamedov

Да они даже не знают куда с девушкой вечером можно пойти)))

Mike

хорошо бы отчество и год рожденияпотому что гаркиных иванов более чем достаточно

Роман Селивёрстов

Я как-то похожим занимался,
правда, у меня были списки фамилий и адресов, мне нужно было тоже найти где их хоронили, но там более обширная информация была, лазили в архив города, там находили кое-что. это ооооочень не просто
через гуглы всякие, думаю, не сможешь пробить
слишком много запросов нужно задавать
нужен какой-то историк
кто-то, кто знал их передвижения
ну и кто-то, кто знает местность, где они лазили
вот как-то так это звучит в принципе... а как на самом деле будет... удачи в поиске