Ekaterina Ponomareva

Если у нас в ФУТБОЛе будет больше конкурентоспособных ФУТБОЛистов, можно ли будет сказать, что категория возрождается?

До сих пор не ответили правильно на мой простой вопрос. http://otvet.mail.ru/question/171442350

Вадим Ковалев

Ей откуда возрождаться? Она никуда и не девалась. Вчерашние вздыхают о позавчера, сегодняшние о вчера, завтрашние о сегодня, послезавтрашние о завтра. Ведь были люди в наше время. . Ерунда. Хотя, первый фильм всегда лучше, чем "....2' Ну а конкуренция никогда никому не мешала, только тут уместнее другое словосочетание - Спортивная злость и жажда победы! Блин, я хочу всегда угодывать щет матчо!

Марина Скорых

Петрович, вы - мечтатель. ФУТБОЛистов будет всё меньше и меньше.
И конкурентноспособных, и не - способных. Тенденция однако.

Кр
Кристина

Пока ведущие позиции занимает ПОЛИТИКА.. там ПРОФИ собрались