Юлия Кожарина

ФУТБОЛисты, как думаете.. вы нужны этой категории? ? если да.. то зачем?)

ясно.

Станислав Зимин

Я - точно не нужна, но правда в том, что категория нужна мне.

Кирилл Романчук

сделай опрос на каждого ФУТБОЛиста,

Алена Алена

конечно да, кто же кроме меня тут пиарить Набабкина моего будет!

Mustafa A

Не нужна) Так что на второй вопрос можно не отвечать)

Макаров Дмитрий

не, мы демоны маленькие) но не уйдём покамест. можете не выгонять.

Ru
Ruslan

да кому я нужен))

Чу
Чуркин

так если посудить серьезно... категории никто из нас не нужен и без любого из нас она проживет, это факт... так сказать горькая правда) другое дело, что есть отдельные люди которые нужны другим людям... в этом смысле практически каждый категорист в статусе выше Ученика нужен кому-то другому... кто-то большему числу нужен, кто-то меньшему.. .
о себе говорить не хочется... я не ахти какой категорист, да и вообще не ФУТБОЛист, но... кому-то и я наверно здесь нужен)

Бу
Булат

Мне это напоминает вопрос Фесса ко мне: "А что ты сделал для категории? " Я его тогда послал.. . и получил баню.
Стукач.. .
Вот когда категория мне станет не нужна - я уйду.

Денис Филатов

мне нужна эта категория. я без нее жить не могу.

Дмитрий Федоренко

Думаю, что ни я не нужен этому говну, ни это говно мне))

Марина Смирнова

Я не знаю зачем и кому, но чуть-чуть нужен)) )

Пока отвечают и комментируют - нужен )

Vladimir Vishnevsky

Чтобы защищать свои цвета: )
Нас мало, но мы в тельняшках (с))