Футбол

ФУТБОЛисты, как думаете, Кержакоа в такие попадет?)

как бы зенины болелы слюной не брызгали... а всё-же.. у бомжей вся команда на него работает... и ему до поры до времени везёт. Считаю ошибкой Юриста - не взять Дзюбинью на Евро.. чел на данный момент был более мотивирован.. и не потому, что я - мясной, а просто дико переживаю за сборную.. да и над тем фактом, что Адвокат в очередном матче в основе выпускает самого неудачного нападающего за всю историю Евро (это не я - это статистика) вызывал не только у меня, но и у иностранных и отечественных специалистов улыбку сарказма.... это ж насколько нужно отрабатывать звание "почётного жителя Санкт-Петербурга"..что бы жертвовать своей репутацией. .

А человек- "я бил, бью и буду бить мимо" восможно и закатил бы с трудом ей.... хотя я в этом сумневаюсь ((

Sergej Brovkin
Лучший ответ
Не попадёт. В те дополнительные области ворот, которые выделены, он уже попадал. А снаряд дважды в одну воронку не падает. Тем более у Кержакова.
Мазилонатор попадет только в орбитальную станцию!
Ismayil Musayev
Может попасть, метров с 3 и если вратаря не будет.
Спартаку он в любые попадёт.
Данила Аниськов сейчас об этом трудно говорить. 12 ударов,всего лишь 1 удар в створ!!
Нет, а может и попадёт
Кержаков лучший футболист мира, и поф... на все издёвки в его сторону, умники мля, на диванах забивать.. -(((
Да ну чтоб бомжара спартачам забил
Еще надо возле ворот пылесосы поставить а то и в эти не попадет