Футбол
как попасть в хороший в футбольный клуб и что я для этого должен сделать я вообще давно мечтал футболистом но для этого
нужно же себя проявить на стадионе как бы доказать тренеру что ты истинный футболист мне кажется в футболе возраст не имеет значения это выдумка если человек играет достойно то тренер должен этого заметить правильно
пахать, пахать, пахать, и желательно в москве.. из глубинки сложно будет пробиться.... =)
А всё просто.
Сначала становишься лучшим игроком в команде, потом чемпионом населённого пункта, потом тебя замечает тренер молодёжной сборной и "ведёт".
Есть масса вариантов: 1) Позвонить Фурсенко и сказать, куда ты чувак смотришь, я лучший игрок России, почему в сборную не берешь? 2) Приезжаешь к Гинеру, привозишь кучу бабла и говоришь, вот Вам много много много денег у Вас же нету, а я буду играть в ЦСКА на воротах, или гвсе равно где, потому что я лучший! 3) Звонишь в Барсу и говоришь, так чуваки, если меня не поставите в состав, то я напою Меси, он не сможет играть и вы выпускаете меня на поле, потому что я лучший не только в России, но в Испании! ! 4) Приезжаешь на ЧМ по футболу, выбегаешь во время матча на поле, отбираешь мяч у Вилья, обыгрываешь по ходу Хави, Алонсо, Иньесту, Торреса, Фабрегаса, Рамоса, и накоенц, обыгрываешь Пуйоля, выходишь один на один с Касильясом; остнавливаешься! Все неодуменно смтотрят на Тебя, ты разворачиваешься и еще по разу накурчиваешь всех выше перечисленных, а уж потом забиваешь гол! ! Тогда тебе сразу дают "Золотой Мяч", "Золотую Бутсу", "Золотую Гетру, "Золотую Майку", "Золотые Трусы". И ты весь такой ЗОЛОТЙ возвращаешься в Россиию! Тут журналисты, телекамеры, Аршавин просит автограф! Ты, естественно, свысока, нехотя расписываешься и едешь по мАскве в роскошном "Бентли", девчонки вокруг, цветы...! Все футбольные агенты хотят с ТОбой работать, а Ты уже Звезда и Тебе все по.. , н сам знаешь как!) )
Вот такеи вот варианты стать Звездой футбола)))
ты должен быть Пеле и Зиданом. Или Яшиным
нет некоторый тут сказал что нужно пахать и пахать нет это не так што бы стать великим футболистом надо проявлять терпение и выявлять себя морально а потом ты будешь сидеть сначала запасным матчеи 5 а потом основа вот так вот.