Футбол

А футболисты отвечают за свои слова как вы думаете?))) Вот многие винят Аршивина,Быстрова.. +

СМОТРИМ СКРИН! Сами оказывается не лучше...
А.
Александр .
эх, молодой ишшо :-) а в жизни ведь за каждое слово отвечать приходится, пусть это будет уроком- не бросаться попусту словами и думать, прежде, чем сказать.
Думаю, человек сделал выводы, а ошибаемся мы все и у каждого есть шанс на то, что бы исправить ошибку.
Beka Balakanov
Лучший ответ
Александр . О,нет,не стоит так хорошо о нем... Ведь я не спроста спровоцировал его,долго наблюдал за его деятельностью. Да и сегодняшние его ответы...Он только злобу показал свою... Если говорить уж совсем честно,то я поступил тоже нехорошо,но все равно не жалею... Как поступить дело его,но сделать свое слово ничего не стоящим,пускай сам решает.
Серьёзное заявление)))
Александр . Только вот он все тут... А Барса выиграла... )
Да неловкое положение))
Александр . ... Вызванное огромной самоуверенностью)
Павел Михайлов Вот я о том же тока што подумал подоловил ты его, сыграл на самолюбии и еще чемта)))
Ну людей которые не отвечают за свои слова оч много. особенно в интернете. тебе что то удивляет??)) ) я помню тоже перед матчем Спартак Москва-цска поспорил с одним конем на то что мы выиграет, а проигравший должен был уйти с проекта ( в итоге Спартак победил и прервал серию 1-0).эи что ты думаешь он свалил??) ) нет конечно начал ток грязью мой Спартак поливать, атк что советую тебе поменьше обращать внимания на горе интернет "фанатов" которые любят языком чесать.
Eldar Rasulov
Александр . Нет,я хотел просто показать кто он есть и не более...)) Пусть люди,которым он так будет снова утверждать всегда будут иметь доп. аргумент в разговоре с ним.
Ай, да красавец, ловко ловко у тебя вышло, а самое главное не забыл и предоставил общественности категории.. .
А Барселона уделала Реал и это СУПЕР! Сколько себя помню столько за Барсу и болею !

теперь слово за КАЗАХом.... уйдёт как сказал или начнёт оправдываться, чето объяснять.... или вообще отморозится, типо не помнит и на вопрос не ответит... .
Алишер Ержанов
Александр . Спасиб,я страрался) КАХАХ все тут обитает,сомневаюсь,что он уйдет)))
Алишер Ержанов ты тож заметил,что у них шайка подобралась мутная?))) да я тож не сомневаюсь, что останется (
Алишер Ержанов А он по ходу пару раз замечал перед модерами выслуживается, а я вообще щас даж не смотрю что у казаха и остальных его товарищей в вопросах..
Алишер Ержанов да с такой отмазкой тут всё ясно с кем имеем дело))))
ахаха) ну конечно легче всего других судить.. а за собой мы косяков не замечаем, и это факт.. вот и он скорее всего за свои слова не ответит..
Александр . Привет :) Каких это за косяЧков?))
Я его не сужу,скользкий тип вот и все.. А если официально,то я вообще не о нем,я лишь о сравнении,то есть о том же чем и ты. Других обвиняем,за собой не смотрим.

А еще ,это отличный пример того, как излишняя самоуверенность смешно смотрится и какие имеет последствия.
Итак. . напрягаем зрение. благо дело у меня оно хорошее) ) надо отвечать за свои слова) сказал "конечно" - тогда уходи) )
Да. я очень добрая)
Anastasios Rigopoulos
Александр . Кто плохо видит,тот сохраняет скрин себе на комп и смотрит внимательно)) Привет. Классная картиночка)) Мой дом :))

Скромняжка,я заметил)) хе-хе))
Конечно...
Ахахха)) Второй раз уже:)
Александр . О,такое было уже?)
Алишер Ержанов приветы ! че серьёзно казах такой опрос создавал проголосуете уйду ?
ОткрыЛ Типа Глаза)))