Футбол
Некоторые, когда болельщики критикуют футболистов, отвечают-а вы выйдите и сыграйте лучше, что думаете на этот счет?
Ведь болельщики вправе критиковать игроков клубов (сборной), требовать от них максимальной самоотдачи?
Спрашивают за качество от профи, к ученикам спроса нет. Каждый отвечает за свою профессию и сделанную работу по ней. За которую платят деньги а не фантики. Иначе за брак можно платить фантиками и нарисоваными бумажками. Думаю футболистикам такой расчёт не понравится. Проиграть можно но зависит как играл. Отдайте стадиону болел деньги которые взяли за просмотра брака. Вот такие требования обязаны быть у болел при браке. При отказе можно тихонько порушить на стадионе, не выходя из него.
Вот бы мы этим футболюгам оказывали такие же халтурные услуги, как они на поле играют
И машины им так же чинили, и еду такую же в ресторанах приносили, и здоровье на два с минусом поправляли....
И платить за все заставляли минимум по десять тысяч долларов за каждый чих.
Бездари и паразиты на теле народа.
Позор нации.
Бездари и паразиты на теле народа.
Позор нации.
Что можно требовать от команды усталых миллионеров под предводительством усатого миллионера?
В спорте самое обидное - это когда ты пришёл посмотреть матч, а там игроки просто пасуют друг другу мяч, и больше ничего не происходит. В принципе большинство матчей РФЛ именно такие.
Поэтому если игрок играет недостаточно хорошо, то нужно объявить, что он - худший игрок в команде. Это привлечёт интерес к тому, что происходит на поле.
И футбол - не Госдума, где люди страдают за то, что обманули избирателей. Поэтому Госдуму нельзя критиковать и обсуждать, а футбол можно и критиковать, и обсуждать. Ведь в футболе есть правила и всё решает умение играть, а не только умение фоллить и обманывать судью.
Ага а пускай они за токарным станком поработают вместо иеня
мозгов видимо нет. как насчет голубого огонька, на новый год петицию написали что не хотят его смотреть, так им ответили "не нравится не смотрите тут лучшее телевидение в мире"
Я думаю, что каждый должен хорошо делать свою работу... Футболист не сможет встать к станку и выточить втулку по всем правилам лучше токаря, так же и критики не сыграют лучше футболиста
Александр Пак
Однако от работы токаря есть польза, а от пешеходов с мячиком-никакой
бычье занятие гонять в двадцатером один мячик вообще не интересует
Согласен, выйдите и сыграйте сами