Футбол

как Вы думаете, с каким счетом сегодня сыграет Аргентина?

учитывая что тренер Марадонна... .
то он уже научил забивать голы рукой... пока судья спит!! !

так что.... Россия-Аргентина (1:3)
МЕССИ сегодня оторвется по полной!!! !

даж если по составу раскидать... .
в защите сто пудово будут два защитника ИНТЕРА
(мы знаем что защита мощная)
так защитники.. .
Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо ...там и Хайнце (фаны РЕАЛА и Мю прекрасно знают что это за защитник)
терь полузащитники:
короче там и МАскерано... И ГАГО.... и верон!!! !
попали короче... .
нападение:
само собой ЛЕО МЕССИ / Карлос ТЕВЕЗ/ И Диего Милито.. .

ну про остальных промолчу.. так как игру остальных игроков практически не знаю.. и не наблюдал... .

ну вот и всеЁЁЁЁ!!!!счет сказал... описал!!! !

P.S. но России все равно удачи!!!!
Данил Захарченко
Лучший ответ
Мне кажется, что сыграют вничью: 1:1.
Айдар Нуркаев
Россия - Аргентина 1:1
Aleksandr Zorin
1:2 проиграет. То есть мы выиграем 2:1. Потому что Месси хряпнулся на тренировке)))
Учитывая что тренер Марадона мы выиграем 3:1
2:1 выиграют наши. Ну или 2:2....Хочется красивых голов.... наедюсь, что 0:0 не будет.... Как в прошлом году 19(или 20) августа белоруссы сыграли с теми же аргентинцами - 0:0....
Марадона признался, что не хочет ехать в Россию, объясняя это тем что произойдет сильная смена часовых поясов и смена климата для него и некоторых игроков но мы то с вами знаем почему он не хотел ехать. Буду болеть за Россию, а смотреть на Аргентину )))
Пётр Дроздов
в нашу калитку залетит 3 мяча