Футбол
как вы думаете кто завтра выиграет Россия или Аргентина и с каким счётом
Думаю, Аргентина, что-нибудь типа 2:0.
Ваще-то играют они седня! круто будет, если 4:4!
Завтра не знаю, а сегодня мы будем победителями! 3:2!!! Россия вперед!!! !
=)
Вопщето, сегодня играют
родной мой проснись :) не завтра а сегодня :)
Вась. Ой то есть Лёх. Игра сегодня не просмотри. Думаю счет будет 2-1. И это будет волевая победа сборной России.
Матч будет сегодня и сыграют в ничеечку 2 - 2
почему завтра? игра сегодня в 19:00. Россия ВПЕРЕД)
Продуем, но самым крутым и минимальным отрывом. 1:0 или 2:1
Но так хочется их порвать.
Даже я знаю, что они играют сегодня. Это же в каком отлете надо быть, чтобы спрашивать про завтра?
Муж говорит, а он КМС по футболу, что попу надрывать никто особо не будет, так как матч товарищеский. Корову никто не проигрывает, очки не начисляются. Аргентина будет играть не надрываясь, показывая техничный футбол. Но гол престижа они должны забить. 12 лет назад на чемпионате мира в Италии мы проиграли 2:0.Возможен счет 1:0-как бы это ни было прискорбно. Но все равно болеем за Россию!
Аргентина победит. Будем надеяться, что счет будет не таким разгромным, как со сборной Испании (4:1, 3:0). Но думаю, наши будут стараться.
Игра будет сегодня)) ) по первому каналу, надеюсь на ничью!
Сегодня будут играть. И будет ничья))
3:1-точно Аргентина выигр
1)Футбол сегодня в 19:00.
2)Конечно РОССИЯ!!!