Нет.
в 1\4 было откровенно Глупо.
1. Для начала повелись на Провокации.
Это абсурд. Люди, видимо, первый раз соперника, который провоцирует видят?
И зачем надо было отвечать?
Итог. 5 фолов сами "собрали", т. е. время аргенты "убили".
2. игра наладилась.
посадили соперника на 5 фолов.
Зачем надо было чего-то ждать?
Мячик сам должен был в ворота закатиться?
3. 6-ёй фот заработан... но своей половине поля.
Нет, не в своей Атаке.
Дали пробить спокойно? Нет же! Опять повелись на очень простое. Аргенты просто стали мешать. Отойдите же все в сторон! Нет, надо было отвечать..
4. Сколько раз наши парни мяч в Трибуны запустили? Я устал считать!
Это Зачем было?
,..
Серию пенальти обсуждать не хочу.
Но и там, 5-й забей, топай дальше..
....
Увы и ах этому поколению Чемпионами уже не стать.
Время упустили сами.
И Соперник понимал, что стоит чуть приложить Усилий и "труба". вот м Замена вратаря на полевого за 3 и более минуты до конца 2-го доп. тайма!
Но этих Усилий не видно было.
"всплески" и не Игры, а так...
Увы, в этом случае, у меня вопросы к игрокам. и их много.
Футбол
Поражение России от Аргентины читалось, уже после игры с Вьетнамом?
не повезло
Нет, играли в разы лучше чем с Вьетнамом и переигрывали солнышко, вовсе не как себя не показал капитан, Абрамов, почему он лучший не понятно, надо было переигрывать в основное время, все шансы были, да же в серии с точки один удар Чишкала и всё, это лотерея . .скорости высочайшие показали, соперник только разрушал, они и предыдущую встречу в финале прошлого ЧМ играли вторым номером.
Нет, не "читалось". Всё решили послематчевые пенальти, которые часто называют лотереей.
нет, это случай
Думаю, читалось.
Посмотрел матч по мини - футболу Россия - Аргентина. Неинтересно было. Какая-то породия на большой футбол. И в мини - футболе никогда не выигрывали на больших турнирах. Были в финале 2016-ом, но проиграли той же Аргентине. Выступают без флага. Называют себя "наши парни". И это наши парни - Густаво бразилец, Робиньо бразилец, Лима бразилец, Ромуло бразилец.
В большом футболе хоть играем под флагом России. На ЧМ 2018 были со своим флагом. На Евро 2020 тоже с флагом России. Сейчас в отборочных тоже выступаем с флагом России.