Футбол
Как вы среагировали на поражение России ? и что вы считаете на счет того что говорят типо будет переигровка или тп?
КакаЯ переигровка???? Я всегда болела за нашу сборную .. НО зесь они вели себя просто БЕЗОБРАЗНО!
поражением был огорчен, но не удивлен ...ничего не будет, если не назначили переигровки в матче Франция -Ирландия, где Анри рукой гол забил, то тут точно ничего не будет ...
Ага! Переиграть и ещё разок с позором проиграть!
А как ещё реагировать? Как обычно. Два раза попали на ЧМ и из группы с позором не вышли. В 2002-м даже японцам проиграли. А три раза не попали. Всё нормально. Обычное состояние.
хм.. .какая переигровка, нах? Плохому танцору.. .Впрочем - может это как-то поправит положение? Смотри сюда - похоже это единственный выход.. .http://nsk.erabota.ru/job/search/?id=221228#vacancy Ваше мнение?
1. Несколько удивлён поражением, но там не всё так просто. Я ещё раз говорю: удержи наши тогда 2:0 в Москве - и ничего бы этого попросту НЕ-БЫ-ЛО! Но не удержали, расслабились - и вот теперь имеем то, что имеем. Вот где проявилось то самое "наплевательское отношение", о котором говорит пользователь Александр Великий. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что обстановка в Мариборе явно не способствовала футболу.
2. Переигровки, скорее всего, не будет - никому это не надо. Подозреваю, что окажись на нашем месте какая-нибудь Испания или Италия - или, наконец, та же Франция -, тогда, может быть, и назначили бы. Но такое бывает крайне редко...
Футбол не сильная сторона России, это нормальное явление, что проиграли.
Какая переигровка?? ? Просто смех. Что бы еще раз обоср.... посмотрите матч это была не игра это было черти что, никакой самоотдачи, стремления выйграть просто наплевали в душу каждому болельщику. Могу сказать спасибо только Жиркову и Акинфееву эти люди играли а не х.. . страдали.
Валерий Шмидт
респек