Футбол

марадона считает. что счет в матче с немцами не отражает соотошение сил

какой счет в матче с немцами отражает соотношение сил по-вашему
Соотношение сил может и не отражает ( в принципе и там и там играют отличные футболисты, которые по классу примерно равны) , а вот счет был по игре!! ! Командные действия немецких футболистов были гораздо удачливей индивидуальный действий аргентинцев!!!
Паначев Александр
Лучший ответ
Надеюсь, что эти слова были сказаны Диего на эмоциях и просмотрев после запись
матча, он поймёт, как же ошибался) )
Бывший голкипер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан прокомментировал разгромную победу со счётом 4:0 над Аргентиной в матче 1/4 финала чемпионата мира.

"Обычно во время матча я записываю для себя некоторые данные по матчу. Но сегодня я наслаждался великолепной победой в тренировочном матче. Мы можем стать лучшими в мире. Сборная Германии вернулась к временам, когда полностью подавляла соперника", - цитирует Кана Sportbild.

3 июля 2010 года, суббота. 22:26

Источник:
"Чемпионат. ру"
Павел Усенко
Владимир Забелло Я бы Кану посоветовал то же словесно не поносить
Счёт был бы 7:0, мне так кажется. Ибо играли аргентинцы как мешки с дерьмом. И Марадона был балбесом полным.
Саша Кучер
кaкaя боль, кaкaя боль, гeрмaния, aргeнтинa,4-0
Это его мнение, а на поле было видно кто сильнее немцы на голову сильнее аргентинцев.
Аргентина ещё до матча говорила, что её все боятся.
Наверное немцы со страха и оббесилив навтыкали им 4 штуки.
У Марадоны язык, что помело
Иван Терехин
НУ. четвертый гол-это уже слишком!!! !
Позор и унижение. Марадоне и 2-0 горем было бы
песню перепеть можно-какая боль, какая боль-
немцы и Аргентина... хорошо, что не 5-0
Счет полностью отражает соотношение сил на поле в данном матче. Немцы явно превосходили сборную Аргентины в данной игре.
Celal Hesenov