Футбол

Я болею за Аргентину,а по закону подлости выиграет Россия.А вы?:)

а че круто если Россия выйграет
Николай Максимов
Лучший ответ
А разве Россия не достойна победы над Аргентиной? Как того была
достойна сборная Эквадора недавно.)))
ну и болей, а я За Зенит, За Россию!!!
Zaxid Aslanov
Это как я по тому же принципу год назад болела за Литву...
болею за Россию. надеюсь, закон подлости сработает и Аргентина проиграет))))
Да какая нахрен разница, матч-то товарищеский! Победит дружба!
Sergey Romanenko
Не по закону подлости, а по закону здравого смысла!!!!
Леонид Пак
и хорошо
а почему болеешь за аргентину? да там мировые звезды тоько из за этого? россия достойна будет завтра играть и может быть и не выиграет о достойно будет играть! Россия вперед победа нас Ждетт!
Только Россия, только победа.
U. F. *****
А ты случайно по закону подлости, не спутал страну в которой живешь?
Enriko Mamedov
Я не болею ни за Россию, ни за Аргентину
Будет ничья
слушай это матч товарищеский а потому будут играть без особого настроя, может что то пробовать, новую тактику, новых игроков, тем более основные игроки будут в запасе, дабы избежать травм перед опасным сентябрьским соперником -Бразилией. С такими фактами могут и проиграть и в ничью сыграть, это все равно ничего не решает..
а я вот болею за Россию, но не уверена, что мы выиграем. Вот даже с подругой поспорили из-за этого.. . а, зная мою удачливость, уверена на 99 %, что дурацкий закон подлости на мне отыграется!
А я болею за наших хоккеистов - они играть умеют!