Футбол
Я болею за Аргентину,а по закону подлости выиграет Россия.А вы?:)
а че круто если Россия выйграет
А разве Россия не достойна победы над Аргентиной? Как того была
достойна сборная Эквадора недавно.)))
достойна сборная Эквадора недавно.)))
ну и болей, а я За Зенит, За Россию!!!
Это как я по тому же принципу год назад болела за Литву...
болею за Россию. надеюсь, закон подлости сработает и Аргентина проиграет))))
Да какая нахрен разница, матч-то товарищеский! Победит дружба!
Не по закону подлости, а по закону здравого смысла!!!!
и хорошо
а почему болеешь за аргентину? да там мировые звезды тоько из за этого? россия достойна будет завтра играть и может быть и не выиграет о достойно будет играть! Россия вперед победа нас Ждетт!
Только Россия, только победа.
А ты случайно по закону подлости, не спутал страну в которой живешь?
Я не болею ни за Россию, ни за Аргентину
Будет ничья
Будет ничья
слушай это матч товарищеский а потому будут играть без особого настроя, может что то пробовать, новую тактику, новых игроков, тем более основные игроки будут в запасе, дабы избежать травм перед опасным сентябрьским соперником -Бразилией. С такими фактами могут и проиграть и в ничью сыграть, это все равно ничего не решает..
а я вот болею за Россию, но не уверена, что мы выиграем. Вот даже с подругой поспорили из-за этого.. . а, зная мою удачливость, уверена на 99 %, что дурацкий закон подлости на мне отыграется!
А я болею за наших хоккеистов - они играть умеют!
Похожие вопросы
- как вы думаете кто завтра выиграет Россия или Аргентина и с каким счётом
- Это закон подлости. Динамо опять попался самый сильный соперник из возможных. Как вам результаты жеребьевки ЛЧ? (+)
- а кто выиграл? Россия или Германия?
- Кто выиграет Россия-Финляндия и кто забьёт гол?
- Делайте ставки кто выиграет. Россия или Германия.
- Кто сегодня выиграл Россия или Словения? какой счет господа, и кто забил?
- Фурсенка во всем виноват же!!!?ну откуда взяли что ЧМ 2018 выиграет Россия? Веллитона не верно дисквалифицировали..!
- кто сегодня выиграет Россия или Португалия?
- За какую сборную вы будете болеть на ЧМ 2014 и против какой? Ответ Россия в 1 случае не принимается-ибо понятно ЗА нее
- Аргентина выиграла уже две игры. Кто стал по ходу ЧМ болеть за них? Или бросил болеть за Францию и Англию?