Сборная Англии - Сборная Украины - 1:0 (0:0)
Гол: Руни, 48 - 1:0.
Сборная Англии: Харт - Джонсон, Терри, Лескотт, Коул - Джеррард (капитан) , Паркер, Янг, Милнер (Уолкотт, 70) - Уэлбек (Кэрролл, 82), Руни (Окслэйд-Чемберлен, 87).
Запасные: Грин, Батленд, Бэйнс, Джонс, Ягелка, Хендерсон, Даунинг, Дэфо.
Сборная Украины: Пятов - Селин, Хачериди, Ракицкий, Гусев - Тимощук (капитан) , Гармаш (Назаренко, 78), Ярмоленко, Коноплянка - Милевский (Бутко, 77), Девич (Шевченко, 70).
Запасные: Коваль, Горяинов, Михалик, Кучер, Шевчук, Алиев, Ротань, Селезнев, Воронин.
Предупреждения: Джеррард, 73, Коул, 78 - Тимощук, 63, Ракицкий, 74, Шевченко, 86.
Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия) .
19 июня. "Донбасс Арена" (Донецк).
Футбол
с каким счётом вчера сыграла Украина-Франция
Гол: Руни, 48 - 1:0.
Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия) .
Гол: Руни, 48 - 1:0.
Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия) .
Украина0-2Франция
Англия 1:0 Украина
гол у Англии забил Уэйн Руни ( головой) на 48 минуте
Украина вчера играла с Англией проиграли со счётом 1:0. Матч с французами был второй игрой Украины, они проиграли его со счётом 2:0.
Украина-Англия 0-1
Они во втором туре играли! Украина проиграла к сожалению 2:0!Я сам украинец!
1:0 Англия выйграла