впрос риторический! если бы да кабы.. .
ЧМ не место, где следовало выяснять отношения.
да и не профессинально это.
много можно написать, но на поле выступают игроки, не тренр.
нарушь все его требования забей кучу голов, выиграй ЧМ и можешь послать его куда угодно и будешь героем.
а так - игроки показали, что они мелко-травчатые животные, личные амбиции которых превыше страны и болельщиков.
Футбол
Как бы сыграла зборная Франции если бы ее тренировал не Доменек?
Всё равно бы далеко не прошли. В 1/8 вылетели бы
Так же или чуть лучше. Этих зажравшихся звездюков давно пора было разогнать к едрене фене. Не удивлюсь, если они и Саркози по матушке пошлют.
однозначно лучше, все дело в том, что он делал вид что тренирует, а игроки соответственно, что тренируются и играют, в итоге ужасающий результат
Заняли бы 2 место в группе!!
если бы я тренировал, то она бы даже на ЧМ не попала.
но а если скажем Арсен Венгер, то возможно до полуфинала бы и дошла.
да, все зависит от тренера, кто знает, может быть бы до финала дошла бы .,
Ну если бы тренировал Гус Хидинг то бы смогла выйти из группы но в полуфинал вряд ли.
я не думаю что намнооого лучше, ведь у них в самой команде между собой конфликты.... а так может канеш и лучше, но опять же - не намного
Помоему все зависит от тренера тот же пример нашей сборной
С группы вышла точно бы!