Футбол

Почему Доменек не берет Самира Насри на ЧМ ?

Ignat Tarasov
ХОЧУ ОЦЕНКУ)) )

Вот мой ответ на вопрос!

"Конечно, я очень разочарован. Но я не жду каких-то объяснений. Я принимаю это решение главного тренера. Арсен Венгер вызвал меня к себе и подбодрил. Я бы хотел, чтоб наш разговор остался между нами. Он порекомендовал мне хорошо оторваться на каникулах и не жалеть о том, что Чемпионат Мира пройдет мимо. Тем не менее, турнир я обязательно буду смотреть, и буду болеть за французов. Там будет много моих друзей", - сказал Насри.
Сергеи Пудак
Лучший ответ
Мозг Доминека нужно сохранить для научных исследований. Нормальному человеку ход его мыслей не понять. Пусть ученые поломают голову!
Archangel Лесоруб
Ignat Tarasov Иногда кажется, что Доменек этакий Трансвистит, потому что Логика женская ИМХО)
Потому что Доменек - баран! В его тупости мы убедились на ЕВРО!!!
Потому что он очень нестандартно мыслит..
Ray1958 Nasa
я слышал он отказывается брать людей родившихся в определенные месяцы, числа и годы. из-за этого у него прозвище "Нострадамус".
Varos Stepanyan
Нет, а зря
Aydogdy Mamedov
потому что нормальному человеку Доменека никогда не понять
он как тренер никакой-и это еще мягко сказано
Потому же почему Дунга не взял Рони, Марадонна Дзанетти и Камбьясо. Шут их знает, почему!!! !
Ignat Tarasov хееехх точняк
ну и лох доменек я в шоке !!!
насри сам хотел объяснений от доменека .но он не объяснил свой поступок
чтобы вы здесь писали об этом
Потому что он такой же ...как и Липпи....
Юрий Ний
да дураки вот и не взяли нормальных игроков на чм