Футбол
Почему Хидинг не смог вывести Россию в ЧМ?
Это словенцы виноваты!
По футболу.
Судья напи**расил!
Слишком тяжёлым оказался груз накопившихся за многие годы проблем. Да и чиновники-всезнайки ещё не научились слушать и смотреть правде в глаза.
потому что у людей НЕ должны быть такая замедленная реакция и хотение намеренно ИСПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ!! И это я не о сборной говорю, не о ГУСЕ и не о матче!! ! Я говорю о словенцах и о людях, КОТОРЫМ ДАВНО ПОРА ЗАБИТЬ НА ЭТО ПОРАЖЕНИЕ!)
Сори Люди.. Это я Виновата... Я Крышечки От Колы Вовремя Не Собрала..)))) хаха)))
Виски были паленные..
Зажрался. И работать в сборной не хотел, поэтому и пустил все на самотек...
Видать печник и вся их братва сильнее хотели туда попасть...
голландский специалист сделал абсолютно все, что мог, что бы вывести нашу сборную на ЧМ, а в итоге, что мы имеем:
1) разочарование
2) увольнение замечательного тренера
3) скандалы
4) ненависть болельщиков к судье (народ, очнитесь, судья - фактор второстепенный, неужели наши игроки, которых многие считают профессионалами, не смогли забить необходимое количество мячей? да, не смогли, и главная причина - самоуверенность! Добрались до первой десятки, думали, теперь все можно... да, вот теперь уже все можно... )
5) возможность показать миру. что бронза на Евро - это только начало
6) Это самое главное - мы лишились фундамента сборной. С Новым президентом и с новым тренером придется все начинать сначала
1) разочарование
2) увольнение замечательного тренера
3) скандалы
Это не хиддинк виноват, это сборная россии перед матчем "Повеселились"
а у России не когда не было достойной игры, всегда везло.... вот посматри в какую группу попали, с пацанами играть будут и опять повезёт, не то что Азербайджану!!!
Не зміг!!!
хоть чтото сделал
Потому что наши игроки ослы.... Расслабились... Ставят из себя больше!
Виноваты игроки и РФС не может платить ему сколько он хочет
Хидинг здесь ни причем! Такая уж у нас команда! Умом Россию не понять!