Футбол
Ну Россия - Венгрия сыграли, и с этим все понятно. Как Вам мачт Франция - Испания?
Еще матчи Германия - Аргентина и Англия - Египет. Вы смотрели. И как Вам, понравилось??
Охрененски. . я просто с ума сойду когда-нибудь. . Испания бесподобна.. .
Спокойно могли и с большим счетом выиграть. Франция вообще ничего не показала, кроме штанги.
Испанцы в порядке) Испанцы сильны. я не знаю. . у меня просто куча эмоций по поводу них)
Они прекрасны. . Это ведь тоже был всего лишь товарищеский матч, но испанцы старались. . я не скажу, что усирались уж очень. но бегали. . не то что некоторые. . Испанцы в отличие от некоторых не хотели терять свое высокое положение в глазах болельщиков и авторитет.. .
Показали то, на что способны и это не предел.
Сборная, полная мастеров наивысшего класса. Такой футбол действительно доставляет удовольствие.
Матч понравился до такой степени что я потом даже уснуть не могла!!!! Так переживала за них. . такие молодцы. . я испанцев обожаю.
Германия - Аргентина.
я не смотрела.. .
Знаю только что аргентинцы победили) ) Тут я тоже рада))) )
Игуаин)) ) молодец))) )
Почему Агуэро не было? Почему Марадона не выпустил зятя на поле то?? (((
Травма что ли? или просто так?
Англия - Египет.
Всё ожидаемо.
Я еще про Камерун скажу. Не просрали Италии) я довольна) ) Команда приятная) ) Из африканских сборных ну очень мне нравится) ) ну и Кот-д'Ивуар само собой))) )
Германия - Аргентина.
я не смотрела.. .
Игуаин)) ) молодец))) )
Травма что ли? или просто так?
Англия - Египет.
Всё ожидаемо.
Испанцы молодцы, всегда их поддерживаю
Ну Испанцы конечно молодцы, тут ни чё не скажешь. Будь это не товарищеский матч, от Франции вообще ни чё не осталось бы.. .
А вот Немцы удивили проиграв Аргентине... не ожидал.. .
Ну с Англией тоже всё понятно, этого нужно было ожидать.